Пн-пт - 9:00-18:00
Сб, вс - выходной
Дилерская конференция группы компаний AURORA

Дилерская конференция группы компаний AURORA

22 сентября 2022 года на территории технопарка AURORA состоялось событие, собравшее под одной крышей ведущих участников рынка подъемной и складской техники. Группа компаний AURORA традиционно провела дилерскую конференцию для участников рынка и своих партнеров.

Главная повестка – работа в изменяющихся условиях продаж и аренде на рынке России, техника китайских производителей и презентация собственной линейки техники под брендом AURORA.

В ходе презентации было представлено два ключевых проекта для отрасли.

1) Новый бренд подъемно-транспортной техники AURORA Fortlift, модельный ряд которого не имеет аналогов по своему охвату и закрывает все известные позиции ПТО. 

2) Также участникам конференции был презентован проект AURORA Finance – антикризисное решение для рынка арендных компаний, позволяющее без привлечения дополнительных финансовых компаний и ожидания выйти в точку окупаемости инвестицией. 

Своим опытом поделились и наши партнёры. Руслан Горб (TRANSBAZA) и Константин Панкратов (CK Абсолют Страхование)  рассказали о первом в России цифровом страховании для аренды техники и оборудования. Кирилл Лукин познакомил с возможностями электронной площадки для спецтехники kirox.ru, позволяющей легко размещать собственные объявления. Представители компании AVITO рассказали о возможностях своей платформы для бизнеса, в частности, для сегмента подъемного оборудования. Клиенты, а теперь и партнеры, поделились опытом в формате бизнес-кейса с участниками мероприятия.

По окончании дилерской конференции состоялось вручение наград партнерам AURORA и совместное обсуждение новостей отрасли за круглым столом.

Дилерская конференция AURORA 2022
05.10.2022