Пн-пт - 9:00-18:00
Сб, вс - выходной
Как сохранить преимущество: профессиональное решение Yale

Как сохранить преимущество: профессиональное решение Yale

Одним из наиболее значимых ингредиентов в отрасли, производящей погрузочно-разгрузочную технику, является безопасность транспортировки упакованных товаров из места производства в пункт назначения. Логистические операции в разнообразных отраслях должны опираться на надежную доставку продукции в наилучшем виде для минимизации просрочек и удовлетворенности клиента.

Цель компании Abzac Romania — сделать безопасной перевозку упакованных товаров благодаря производству картонных комплектующих изделий, подходящих для самых разных применений. Основанная в 1928 году, компания Abzac Romania опирается на свой многолетний опыт и ведет непрерывную исследовательскую деятельность, чтобы разрабатывать конкретные решения для каждой отрасли, в которой она осуществляет поставки, приспосабливая свои изделия под требуемое применение.

Ни одно предложение продукции Abzac Romania не обходятся без картонного держателя, который защищает и упрочняет упаковки за счет сопротивления вдоль торцевой линии. Простота конструкции и жесткость картонных держателей позволяет применять их в самых разных отраслях, в том числе в лесообрабатывающей, пищевой, фармацевтической и авиационной промышленностях.

Компания также производит инновационные картонные трубы, которые можно легко применять в бумажной, полимерной, текстильной промышленности, а также в производстве этикеток и клея и в строительстве. Они созданы с учетом особых потребностей клиентов: сопротивления сжатию, динамической нагрузки и вибрации, радиального сжатия, прочности или мягкости материалов.

Все решения, которые производит Abzac Romania, начинаются с картонных рулонов, поставляемых на склад в Плоешти, Румыния. Компания обрабатывает ежедневно 20–25 картонныхрулонов, работая в две смены с 07:00 до 00:00. Для обеспечения высокой производительности компании Abzac Romania требовалось решение в области погрузочно-разгрузочного оборудования, которое максимизировало бы применение в тяжелых эксплуатационных условиях. В первую очередь, необходимо было принять в расчет эффективность оператора и оборудования, а также свести к минимуму время простоя погрузочно-разгрузочного оборудования.

Создание индивидуальных решений повышает эффективность погрузочно-разгрузочных работ

Чтобы найти идеально подходящее решение, в Abzac Romania решили обратиться за консультацией в службу Vectra Eurolift. Служба Vectra Eurolift является эксклюзивным дилером решений Yale®в Румынии с 2015 года и единственным поставщиком продукции Yaleв стране.

В Vectra Eurolift порекомендовали четырехколесный электропогрузчик Yale ERP35VL, оснащенный вращающимся на 360 градусов захватом, который обеспечивает отличный обзор поддонов. Благодаря такому индивидуальному решению операции Abzac Romania по перемещению картонных рулонов непосредственно с погрузчика в производственную зону теперь обходятся без замены типа погрузочно-разгрузочного оборудования.

В Abzac Romania не хватало надежного решения по перемещению больших упаковок с картонными катушками, чтобы к окончанию рабочего дня достигать производственных целей компании. Электропогрузчик ERP35VL рассчитан на грузоподъемность 3500 кг на высоту до 4610 м, и это стало идеальным решением конкретных нужд Abzac Romania.

Еще больше повысить производительность при эксплуатации в две смены позволили четыре режима, которыми оснащен погрузчик: оператор имеет возможность настраивать оборудование именно для нужного применения. Также предусмотрена настройка, которая обеспечивает низкое потребление энергии в течение одной смены, благодаря чему оператор может максимально эффективно достигать цели, и при этом затраты Abzac Romania на эксплуатацию останутся низкими.

Уверенность и комфорт оператора

Электропогрузчик ERP35VL оснащен функцией YaleStop™, благодаря которой подъем или погрузка товаров осуществляется с удобством для оператора. Выполняя погрузку и разгрузку картонных рулонов, оператор знает, что парковочный тормоз включается автоматически, что особенно удобно при работе на уклонах.

В Abzac Romania операторы часто выполняют многочасовые смены. Конструкция погрузчика ERP35VL с низкими уровнями вибрации снижает возможное растяжение спины и усталость оператора в течение смены.

Опыт в области логистики является очень ценным

Тесное сотрудничество с клиентом для лучшего понимания всех нюансов в работе предприятия — это определяющий фактор для удовлетворенности клиента и усовершенствования подходящего решения. Специалисты компании Vectra Eurolift Services применили огромный опыт, накопленный в работе с отраслью, производящей погрузочно-разгрузочное оборудование, и подобрали для Abzac решение и индивидуальный проект, которые наилучшим образом отвечают нуждам компании.

«Главными причинами, по которым Abzac Romania выбрала оборудование производства Yale, стали опыт Vectra Eurolift Service в этой области и четкое понимание того, где оно будет применяться», — сказала Делиа Думитру, директор завода Abzac Romania.

За более подробной информацией о полном ассортименте погрузочно-разгрузочного оборудования Yale обращайтесь в компанию «ЙЕЛ РУС».


04.01.2019